app自助领取彩金8 88,手机认证免费彩金白菜

app自助领取彩金8 88,手机认证免费彩金白菜

企业失业保险参保职工职业技能提升补贴公示 发表时间:2020年01月14日 阅读:

  根据《河南省人力资源和社会保障厅 河南省财政厅关于企业失业保险参保职工使用职业技能提升补贴有关问题的通知》(豫人社办〔2017〕99号)及《河南省人力资源和社会保障厅 河南省财政厅关于失业保险稳岗补贴、职业技能提升补贴有关问题的通知》(豫人社办函〔2018〕236号),现将审核结果予以公示。

  公示时间:2020年1月14日至1月19日

  监督电话:0392-3331897

  

序号 姓名 性别 工作单位 证书相关职业 证书等级 技能补贴

发放金额(元)

1 马春娟 鹤壁市农村商业银行 会计专业人员 初级 1000
2 曹荣荣 鹤壁市百达通利信息技术公司 教师 小学 1500
3 刘俊勇 鹤壁市联昊化工 注册安全工程师 (中级) 1500
4 赵晓红 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 会计专业人员 初级 1000
5 王静 鹤壁市联明电器有限公司 会计专业人员 初级 1000
6 王力苹 鹤壁市联昊化工 教师 小学 1500
7 王东钰 河南博胜建设集团有限公司 无损检测员 1500
8 李丽芳 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 会计专业人员 初级 1000
9 李智艳 鹤壁市鹏翔保安服务有限公司 会计专业人员 初级 1000
10 赵佳瑞 山城区公益性岗位(国土中心) 教师 小学 1500
11 李冰 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 会计专业人员 初级 1000
12 李向向 鹤壁裕展精密科技有限公司 教师 小学 1500
13 杜全森 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 会计专业人员 高级 2000
14 刘畅 河南大用实业有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
15 李娟 河南大用实业有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
16 王树航 中央储备粮鹤壁直属库有限公司 仓储管理员 职业资格四级(中级) 1500
17 王晓军 中央储备粮鹤壁直属库有限公司 仓储管理员 职业资格四级(中级) 1500
18 谷宗凯 鹤壁圣益电力服务有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
19 李威 鹤壁圣益电力服务有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
20 吴红利 河南飞天农业开发股份有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
21 蔺希爱 河南新亚服装有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
22 牛长江 鹤壁东工科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
23 苏小钢 淇县移动通信公司 电工 职业资格四级(中级) 1650
24 蘧焕洲 河南新亚服装有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
25 李飞飞 河南新亚服装有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
26 张馥鹏 河南新亚服装有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
27 苑文胜 河南省大稷牧业有限公司 焊工 职业资格三级(高级) 2200
28 王洁 河南新亚服装有限公司 会计专业技术资格 初级 1000
29 王跃英 鹤壁农富专业服务有限公司 会计专业技术资格 初级 1000
30 马俊 淇县农村信用合作联社 会计专业技术资格 初级 1000
31 李海鹏 淇县农村信用合作联社 会计专业技术资格 初级 1000
32 马艳艳 淇县农村信用合作联社 会计专业技术资格 初级 1000
33 白广辉 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 焊工 职业资格四级(中级) 1650
34 陈东升 鹤壁市鹏翔保安服务有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
35 程小丽 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
36 崔丽丽 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
37 崔丽丽 鹤壁裕展精密科技有限公司 中式烹调师 职业资格三级(高级) 2200
38 崔庆龙 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
39 崔伟 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
40 崔向军 鹤壁市鹏翔保安服务有限公司 消防设施操作员 职业资格五级(初级) 1000
41 丁伟现 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
42 董丽 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格四级(中级) 1500
43 董利娜 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
44 窦百富 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
45 窦慧娣 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
46 杜换琴 鹤壁市朝阳社区原有全卫生服务站 健康管理师 职业资格三级(高级) 2000
47 段新江 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
48 冯帆 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
49 冯越越 鹤壁裕展精密科技有限公司 中式烹调师 职业资格三级(高级) 2200
50 付丽惠 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
51 高红燕 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
52 高静 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
53 高鹏云 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
54 高玉霞 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
55 耿玉娟 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
56 关军杰 鹤壁裕展精密科技有限公司 焊工 职业资格三级(高级) 2200
57 关荣荣 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
58 郭海青 鹤壁康食达食品商贸有限公司 保育员 职业资格四级(中级) 1500
59 郭佳佳 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
60 郭家一 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 1500
61 郭晶磊 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
62 郭林 鹤壁裕展精密科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
63 郭万博 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
64 郭永攀 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 焊工 职业资格五级(初级) 1100
65 韩静红 河南高速公路发展有限责任公司安新分公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
66 韩莹莹 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 焊工 职业资格五级(初级) 1100
67 郝玉梅 鹤壁康食达食品商贸有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
68 郝增启 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 1500
69 和利交 鹤壁京立医院股份有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
70 侯云航 天鹤汽车模具有限公司 焊工 职业资格三级(高级) 2200
71 胡鹏亮 富准精密电子(鹤壁)有限公司 铣工 职业资格三级(高级) 2200
72 胡伟 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
73 胡亚臣 鹤壁康食达食品商贸有限公司 保育员 职业资格四级(中级) 1500
74 黄长云 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
75 霍小聪 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
76 姜大明 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
77 姜小霞 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
78 蒋芳芳 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
79 焦林鲜 鹤壁市人民医院 保育员 职业资格三级(高级) 2000
80 康慧娟 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
81 孔玲玲 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
82 李安刚 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 焊工 职业资格四级(中级) 1650
83 李翠 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
84 李飞 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
85 李海燕 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
86 李红宾 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 焊工 职业资格三级(高级) 2200
87 李静 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
88 李蒙 鹤壁元昊化工有限公司 消防设施操作员 职业资格五级(初级) 1000
89 李敏 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 1500
90 李社止 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
91 李小蒙 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
92 李小燕 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
93 李欣 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
94 李研 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
95 李艳华 鹤壁市粮食局第二粮库 农产品食品检验员 职业资格四级(中级) 1500
96 李优 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
97 刘贵磊 鹤壁裕展精密科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2000
98 刘红艳 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
99 刘杰 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
100 刘洁 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格四级(中级) 1500
101 刘瑞英 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格四级(中级) 1500
102 刘燕 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
103 吕海霞 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
104 马振江 国网河南鹤壁供电服务有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
105 孟梦 鹤壁京立医院股份有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
106 苗红华 鹤壁裕展精密科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
107 苗文燕 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
108 莫鹤锋 河南天伦燃气集团有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
109 牛东 鹤壁裕展精密科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
110 牛冬星 鹤壁京立医院股份有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
111 牛永超 鹤壁裕展精密科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
112 裴艳慧 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
113 齐欣 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 钳工 职业资格三级(高级) 2000
114 秦琳聪 富准精密电子(鹤壁)有限公司 中式烹调师 职业资格三级(高级) 2200
115 卿合贞 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
116 任飞乐 鹤壁裕展精密科技有限公司 中式烹调师 职业资格三级(高级) 2200
117 任文宾 河南富昌建设工程有限公司 焊工 职业资格三级(高级) 2200
118 申海霞 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
119 申教教 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
120 申万芹 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
121 沈玲玲 鹤壁市山城区朝阳社区原有全卫生服务站 健康管理师 职业资格三级(高级) 2000
122 师建伟 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
123 寿纪娜 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
124 宋晶晶 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
125 孙冰 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
126 孙佳培 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
127 孙佳培 鹤壁裕展精密科技有限公司 中式烹调师 职业资格三级(高级) 2200
128 孙路兵 鹤壁裕展精密科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
129 孙永海 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
130 谭宏珍 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
131 田彦娇 鹤壁美达食品商贸有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
132 王存山 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 钳工 职业资格三级(高级) 2000
133 王贺 鹤壁裕展精密科技有限公司 焊工 职业资格三级(高级) 2200
134 王红丽 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
135 王继国 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 焊工 职业资格四级(中级) 1650
136 王洁 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
137 王娟 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
138 王俊玲 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
139 王磊 鹤壁市鼎鑫劳务有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
140 王力苹 鹤壁联昊化工股份有限公司 保育员 职业资格四级(中级) 1500
141 王丽军 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
142 王利超 河南能源化工集团鹤壁煤化工有限公司 焊工 职业资格三级(高级) 2200
143 王利娟 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
144 王清莲 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
145 王茹 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
146 王瑞雪 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
147 王瑞英 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
148 王现琴 鹤壁裕展精密科技有限公司 中式烹调师 职业资格三级(高级) 2200
149 王小卉 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
150 王秀丽 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
151 王毅 鹤壁京立医院股份有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
152 王永杰 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
153 王圆圆 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
154 吴国臣 鹤壁市粮食局第二粮库 农产品食品检验员 职业资格四级(中级) 1500
155 吴敏 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
156 吴宪民 国网河南鹤壁供电服务有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
157 肖华 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
158 肖健峰 鹤壁裕展精密科技有限公司 焊工 职业资格三级(高级) 2200
159 邢彬彬 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
160 邢玉华 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
161 徐冉冉 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
162 徐亚超 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
163 闫峰 鹤壁市鹏翔保安服务有限公司 消防设施操作员 职业资格五级(初级) 1000
164 闫精晶 鹤壁裕展精密科技有限公司 中式烹调师 职业资格三级(高级) 2200
165 闫泽华 鹤壁裕展精密科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
166 闫志军 鹤壁市山城区住房和城乡建设局(临时) 汽车维修工 职业资格三级(高级) 2200
167 燕桦 河南天伦燃气集团有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
168 杨建国 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
169 杨青山 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 焊工 职业资格五级(初级) 1100
170 杨赛 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
171 杨旺彬 鹤壁裕展精密科技有限公司 焊工 职业资格三级(高级) 2200
172 杨新利 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
173 杨阳 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
174 姚青青 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
175 于建伟 鹤壁康食达食品商贸有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
176 于小静 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
177 余志娟 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
178 袁壮健 鹤壁裕展精密科技有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
179 苑聪聪 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
180 岳焕菊 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
181 臧莎莎 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
182 臧莎莎 富准精密电子(鹤壁)有限公司 中式烹调师 职业资格三级(高级) 2200
183 张彬 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
184 张东庆 富准精密电子(鹤壁)有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
185 张方方 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
186 张风姣 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
187 张桂华 鹤壁市鹏翔保安服务有限公司 消防设施操作员 职业资格五级(初级) 1000
188 张国胜 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
189 张红彬 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
190 张宏伟 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
191 张锦 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
192 张静静 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
193 张丽 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
194 张利 河南省鹤壁市新华书店有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
195 张龙 河南能源化工集团鹤壁煤化工有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
196 张萌 鹤壁裕展精密科技有限公司 中式烹调师 职业资格三级(高级) 2200
197 张苹 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
198 张少华 鹤壁康食达食品商贸有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
199 张晓英 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 钳工 职业资格三级(高级) 2000
200 张艳敏 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
201 张艳娜 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
202 张振雯 鹤壁康食达食品商贸有限公司 保育员 职业资格四级(中级) 1500
203 赵敏叶 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
204 赵若男 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 焊工 职业资格四级(中级) 1650
205 赵胜楠 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
206 赵迎春 鹤壁京立医院股份有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
207 赵玉艳 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
208 赵真真 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
209 郑翔 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
210 周莹 河南省同裕路桥工程有限公司 电工 职业资格三级(高级) 2200
211 周元芳 富准精密电子(鹤壁)有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
212 朱普霞 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格五级(初级) 1000
213 朱肖丹 鹤壁裕展精密科技有限公司 保育员 职业资格三级(高级) 2000
214 朱艳红 鹤壁市鹏翔保安服务有限公司 消防设施操作员 职业资格五级(初级) 1000
215 朱英华 鹤壁煤业(集团)有限责任公司 钳工 职业资格四级(中级) 1500

  


  • 主办单位:手机认证免费彩金白菜 备案序号:豫ICP备05010383号
  • 地址:鹤壁市淇滨区黎阳路中段229号 邮编:458030 app自助领取彩金8 88 网站标识码:4106000040
  • 豫公网安备 41061102000156号